Новости

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Чемпионат Красноярского края
16:21
Чемпионат Красноярского края
В начале декабря 1-3 прошел Открытый чемпионат Красноярского края. Соревнования прошли в Арене-Север. Слава Попов стал первым по Мастерам спорта. Юля Коннова не участвовала из-за травмы, полученной на уроке физкультуры. Очень жалко-не смогла показать нолвую короткую программу и новое платье.Порадовали девочки 1 спорт разряда. Олеся Почекунина была третьей в произвольной программе. Общее 5 место. Лиза Васильченко заняла общее 7 место. Девочки подтвердили выполнение 1 спорт разряда. Лиза Алексенко была очень артистична. Она замкнула десятку спортсменов. Настя Осокина была хороша в короткой программе-в произвольной допустила ряд ошибок. Маленькая Катя Щипцова из 22 участниц по 2 спорт разряду смогла занять 9 место. В произволке была 7. Молодец. Смогла выиграть у более взрослых соперниц. Удачи нам в дальнейших стартах.
Просмотров: 641 | Добавил: Shef