Новости

Главная » 2012 » Март » 31 » Соревнования
13:27
Соревнования
Закончились соревнования в Бердске. Открытое первенство Новосибирской области *Турнир памяти*. Наши спортсмены порадовали результатами. Второе место в сумме и первое в произвольной программе занял Нестеренко Пашаю которому пришлось из-за недоезда соперников выступать по КМС. Продержался просто молодцом. Олеся Почекунина заняла 3место в сумме-по произвольной была второй. Очень убедительно откатала обе программы. Паша Платыч выиграл обе программы по 2 спортивному разряду. Молодец-теперь хочу видеть все двойные в прокатах. Рома Третьяков занял 3 место. Очень старался, но не избежал ошибок. Саша Кононова была 5 по произвольной программе, но падение в короткой не позволило подняться выше 8 места. Катя Щипцова дебютировала в старших разрядах. Ее 7 место из 16 участников очень порадовало. Удачи всем нам.[size=9][color=red]
Просмотров: 554 | Добавил: Shef