Мини-чат

! НАРОД / НА ЛЕД !

Новости

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
[color=red][size=9][b]Начало сезона и первые соревнования в Северске. Соревнования как всегда организованы очень четко. Наши ребята не подкачали. Ваня Козловский занял 1 место по 3 юн разряду. Тема Качур занял 2 место по 2 юн. Паша Платыч стал 2 по 2 спорт разряду. Катя Щипцова заняла 3 место по 2 спорт. Олеся Почекунина занял
3 место по 1 спорт и подтвердила разряд. Лиза Васильченко стала 5 и выполнила норматив 1 спорт разряда. Все не избежали ошибок, но считаю, что соревнования прошли успешно. С чем всех и поздравляю
Просмотров: 581 | Добавил: Shef | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)

Наши спортсмены вернулись из Новосибирска, где приняли участие в ! Первенстве Центра зимних видов спорта по фигурному катанию. Участвовали спортсмены из Новосибирска, Бердска,Белова, Прокопьевска, Кемерова,Омска, Новокузнецка и Красноярска. Олеся Почекунина заняла 5 место из 15 по 1 спорт разряду, подтвердив выполнение. Лиза Алексенко 6 из 20 по 2 спорт разряду. Рома Третьяков 2 из 3. Мальчиков как всегда маловато. Катя Щипцова 3 из 26 по 1 юн. И на вторых соревнованиях она 1 из 3. Маша Келлер 11 из 37 и на вторых соревнованиях 3 из 15 по 2 юн. Маша выполнила 2 юн. разряд. Поздравляю ребят с у ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Shef | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

Поздравляю победителей Первенства Красноярского края по фигурному катанию на коньках Коннову Юлю и Щипцову Катю. Девчонки- молодцы. Паша Платыч стал вторым по 2 спортивному разряду. Мне очень понравился его прокат. Рома Третьяков был вторым по короткой программе- произвольную не докатал, за что и был наказан не очень свойственным для него местом. Ромка-серьезней надо относится к своей программе. Порадовали Олеся Почекунина . Настя Осокина и Лиза Алексенко. Молодцы. Катали артистично. Очень жалко, что не участвовали из-за травм Паша Нестеренко и Слава Попов. Удачи всем моим спортсменам.
Просмотров: 645 | Добавил: Shef | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

В Омске закончился Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по фигурному катанию на коньках. Наша Юля Коннова стала чемпионкой. Сезон для нас складывался трудно. И взлеты и падения. Но мы справились. Слава Попов занял 4 место. Я хочу поздравить и Юлю и Славу. Ребята, мы победили и пусть победы будут с нами всегда.
Просмотров: 666 | Добавил: Shef | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (0)

Закончились соревнования в Бердске. Открытое первенство Новосибирской области *Турнир памяти*. Наши спортсмены порадовали результатами. Второе место в сумме и первое в произвольной программе занял Нестеренко Пашаю которому пришлось из-за недоезда соперников выступать по КМС. Продержался просто молодцом. Олеся Почекунина заняла 3место в сумме-по произвольной была второй. Очень убедительно откатала обе программы. Паша Платыч выиграл обе программы по 2 спортивному разряду. Молодец-теперь хочу видеть все двойные в прокатах. Рома Третьяков занял 3 место. Очень старался, но не избежал ошибок. Саша К ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Shef | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (0)